[показать]
я бы сказала что одной из моих многочисленных слабостей являются ароматные свечи. от их запаха начинает кружится голова.
ну и ещё по мелочам - очень люблю ароматизатор в стеклянной бутылочке с палочками внутри.
[показать] рекомендую в туалетную и ванную комнату поставить такую бутылочку и горящую свечу. оказывается огонь сжигает все неприятные ароматы. выглядит очень эффектно, особенно если к вам подвалят гости.
[показать] есть такие замечательные вещи как мылки на натуральных маслах - пахнут закачаешься. я их как наркоман. готова нюхать часами. подкладывать в шкаф, мыть руки но самое лучшее, конечно дарить в красиво завернутой упаковке вместе со скрабом, маслом для тела, пилингом, ну и разными другими добавками.
правда к сожалению не у всех одинаковые вкусы. поэтому я не всегда понимаю людей с иными предпочтениями. ведь я смотрю на мир со своей точки зрения.