• Авторизация


просто люблю 04-06-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
я бы сказала что одной из моих многочисленных слабостей являются ароматные свечи. от их запаха начинает кружится голова.
ну и ещё по мелочам - очень люблю ароматизатор в стеклянной бутылочке с палочками внутри. [показать] рекомендую в туалетную и ванную комнату поставить такую бутылочку и горящую свечу. оказывается огонь сжигает все неприятные ароматы. выглядит очень эффектно, особенно если к вам подвалят гости. [показать] есть такие замечательные вещи как мылки на натуральных маслах - пахнут закачаешься. я их как наркоман. готова нюхать часами. подкладывать в шкаф, мыть руки но самое лучшее, конечно дарить в красиво завернутой упаковке вместе со скрабом, маслом для тела, пилингом, ну и разными другими добавками.
правда к сожалению не у всех одинаковые вкусы. поэтому я не всегда понимаю людей с иными предпочтениями. ведь я смотрю на мир со своей точки зрения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я тож кстать иногда люблю запах этих благовоний,но все зависит от настроения бывает всё это даж раздражает..
ну да.
хорошего понемногу.
оно ведь ещё и не дешевенькое удовольствие.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто люблю | Кошка_Базилио - Редкие записи обо мне. | Лента друзей Кошка_Базилио / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»