• Авторизация


Эх, подрастающее поколение... 22-02-2008 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Издевательское!

Милый мой убежал на работу, делать нечего - развлекаюсь!
У любимого в аське очередной наплыв малолетних (и не только) идиоток, он с ними не общается (ему из-за хронической занятости и со мной-то пообщаться порой бывает некогда!), а я веселюсь от души! По моему личному убеждению, девушки их возраста, с никами, вроде, "Красоточка", "Бляндиночка", "Кошечка" и т.д., а так же имеющие в профиле заметки: "не люблю постоянство", "хачу пабалтать и любви!" стучат в аську к парням исключительно из амурных побуждений, что не вызывает во мне никакого к ним уважения, а даже совсем наоборот - в моих глазах это выглядит, как пошлое навязывание...

Собрала я их "в пучок" и от всей души процитировала мою любимую Фаину Раневскую:
"Пионеры, идите в жопу"(с)

Теперича наблюдаю за реакцией...

Вот вам пару цитат:

mark: Пионеры, идите в жопу! (с)
дама№1: Сам пиздуй туда.
mark: Боже мой, какая прелесть! Сначала эти похотливые сучки пытаются снять мужика через аську, а когда он в ответ цитирует незабвенную великую Фаину Раневскую, открывается их истинная сущность... Чего и следовало ожидать.
Дама№1: Мне офигенно повезло. По общатся с тобой.
mark: Знаете, барышня, пожалуй я вас даже поблагодарю за то, что наше общение ограничилось несколькими фразами, ибо у меня непереносимость на генетическом уровне чтения грамматически и орфографически бездарных текстов.
Чтоб вам было понятно: две ошибки в одном слове вызывают у меня отвращение к человеку, его написавшему.
Дама№1: Аська для того и создана что б в ней с ошибками писать!

Чудная девочка! Наконец-то мы узнали, для чего создана аська!

Еще один экземпляр
mark: Пионеры, идите в жопу! (с)
Дама№2: Пашёл ты
mark: Боже мой, какая прелесть! Сначала эти похотливые сучки пытаются снять мужика через аську, а когда он в ответ цитирует незабвенную великую Фаину Раневскую, открывается их истинная сущность... Чего и следовало ожидать.
Дама№2: Мне стать кто там чё говорил!И снимать такого марального ублюдка не хотел


Эта, с позволения сказать, девушка не только тоже знает для чего в действительности создана аська, но и очень "тепло" отзывается о великой актрисе))), только настораживает мужской род в ее обращении...

Третья меня вообще поразила:
mark: Пионеры, идите в жопу! (с)
Дама№3: нет

Вот так простенько и понятно))) Как говорится: на "нет" и суда нет!

Эксперимент продолжается...

З.Ы. Девушки, будте бдительны! Сегодня вам ответила всего лишь жена предполагаемого парня, а завтра может случится что-нибудь похуже - к примеру, маньяк какой-нибудь притворится... плачевно это все может закончится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, подрастающее поколение... | very_Black_Widow - Записки веселой Вдовы | Лента друзей very_Black_Widow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»