• Авторизация


надеюсь я здесь освоюсь... 10-05-2007 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария- Возьми мое сердце
Настроение сейчас - задумчивое

Привет! надеюсь я освоюсь здесь. Ведь порой бывает так тжело...и других не хочется грузить проблемами....а этому дневнику я думаю все равно сколько здесь сообщеия и какого они содержания!

[597x396]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
begushaja_v_no4i 10-05-2007-23:39 удалить
Исходное сообщение Созерцая_небо_в_луже Добро пожаловать..
Спасибо!))
tolia 12-05-2007-03:12 удалить
по поводу содержания - будем читать и воспринимать и комментировать)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надеюсь я здесь освоюсь... | begushaja_v_no4i - Жизнь за кадром | Лента друзей begushaja_v_no4i / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»