• Авторизация


литература 15-06-2007 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - супер супер супер =)))))))))))

как вы думаете что у меня с экзаменом??? а все супер! =)))))))))))))))))) я сдала его на 4 =)) точнее я списла все =) ну и пофантазировала немного =) теперь 4 =)) фак =) неожидала =) как то просто получилось... а стока нервов ппц .........
зато теперь так легко =))) осталось еще два... которые в один день и в одно время =) ну думаю с этим я справлюсь =))))) а сейчас гулять =)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эльф_Ло 17-06-2007-21:06 удалить
это хорошо!конешно справишся!ты же гений
Staseno4ka 17-06-2007-22:28 удалить
молодец, Веруня=) мне бы так завтра=)
Staseno4ka, да ты тож сдашь =)) ты главно садись в седний ряд за когонить и все путем =)))) спишешь полюбэ =))
эльф_Ло, да да =)) я гений =))) спасиб =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник литература | В_е_р_у_н_я - мой днивничеГ | Лента друзей В_е_р_у_н_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»