• Авторизация


Купание в снегу 09-03-2011 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[221x300]
«Купание в снегу» на Яндекс.Фотках
Одно из последних в этом году. В следующий раз за городом надеюсь уже увидеть ручьи и подснежники.
Люблю повалять и сам поваляться. Детство где-то во мне застряло и при первом же поводе пытается пошалить.
(На рисунке не я. Вдруг кто не разглядел)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купание в снегу | GetProfit - GetProfit | Лента друзей GetProfit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»