[221x300]«
Купание в снегу» на
Яндекс.Фотках
Одно из последних в этом году. В следующий раз за городом надеюсь уже увидеть ручьи и подснежники.
Люблю повалять и сам поваляться. Детство где-то во мне застряло и при первом же поводе пытается пошалить.
(На рисунке не я. Вдруг кто не разглядел)