• Авторизация


QUIK 10-04-2010 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Квик меня достаёт: котировки только на момент последнего включения; картинки не сохраняются, или сохраняются не так, как хочется; шаблоны импортируют не то, что нужно. Это как с помидорами:
- скажите, вы помидоры любите?
- Кушать да, а так нет.
Торговать можно, а настраивать неудобно. Так как я привязан сейчас к квику, то кроме "кривого" метатрейдера от Юмис альтернативы нет. Кто посоветует бесплатный и без открытия счёта вариант для теханализа и с "нормальными" котировками? Пусть на сайте и с регистрацией.
Картинка не имеет отношения к теме, просто понравилась и расслабляет. Что-то романтики хочется, после графиков и терминалов.



[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
в данном случае, думаю, альтернативы Метастоку нет .В нем есть возможность настроек экспорта котировок из из квика.
GetProfit 10-04-2010-20:15 удалить
О! Можно поподробнее, видимо я что-то упустил. Текущие котировки можно экспортировать, как я понял. Тогда два вопроса: 1. Как? 2. Можно ли экспортировать в выходные или после закрытия рынка? Квик не подгружает котировки на закрытом рынке. 3. Не вопрос - вывод. Получается, что с картинками не будет проблем.
GetProfit 10-04-2010-20:18 удалить
Александр_Кононченко, Блин! Метасток с метатрейдером перепутал. Вопросы снимаю. С метастоком знаком хорошо. После закрытия рынка не удастся подгрузить пропущенные котировки. Если только из онлайнброкера. Надо будет метасток опять настроить. Спасибо за напоминание.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник QUIK | GetProfit - GetProfit | Лента друзей GetProfit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»