[500x333]
Картинка к футболу не имеет отношения. Смотрим на логотипы спонсоров и размышляем на тему: "И почему я рыбок не купил?"
Жена спрашивает у мужа-трейдера:
"Дорогой, мы уже столько лет живем вместе, а я никак не могу понять, чем ты занимаешься?..."
"Ну, смотри - отвечает он - решили мы кроликов разводить, купили крольчат, клетки, всю остальную "ботву", а ночью было наводнение, и все кролики утонули... Вот мы утром сидим и думаем, чего же это мы рыбок вчера не купили?"
Разъяснение этих мыслей на картинках в комментариях (ВТБ и Лук на дневных графиках). Смотрим на разницу в ценах между 15 и 19 марта.
[684x519]
[684x519]