• Авторизация


Анекдот в тему 20-03-2010 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x333]
























Картинка к футболу не имеет отношения. Смотрим на логотипы спонсоров и размышляем на тему: "И почему я рыбок не купил?"
Жена спрашивает у мужа-трейдера:
"Дорогой, мы уже столько лет живем вместе, а я никак не могу понять, чем ты занимаешься?..."
"Ну, смотри - отвечает он - решили мы кроликов разводить, купили крольчат, клетки, всю остальную "ботву", а ночью было наводнение, и все кролики утонули... Вот мы утром сидим и думаем, чего же это мы рыбок вчера не купили?"
Разъяснение этих мыслей на картинках в комментариях (ВТБ и Лук на дневных графиках). Смотрим на разницу в ценах между 15 и 19 марта.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GetProfit 20-03-2010-18:27 удалить
Втб (су..сссовсем нехорошая бумажка) [684x519]
FAlex 20-03-2010-22:32 удалить
Все равно не уловил твоей глубокой мысли :)
GetProfit 20-03-2010-22:36 удалить
Надо было лук покупать (рыбок).


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот в тему | GetProfit - GetProfit | Лента друзей GetProfit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»