Внезапно. Всегда внезапно и в последнюю минуту, даже если были планы - вот так я уезжаю отдохнуть от тяжёлых будней.
И проще всего свалить в Абрамцево, навестить пару очень гостеприимных семей. И даже одну скучающую девушку.
Ответ на комментарий GetProfit #
Я в том смысле, что не сто км трястись до работы на электричке, а после ещё десять км в гору пешком... Да и вообще, батюшка милейшей души человек, лидер своей паствы
Фотки хороши! Везёт тебе, отдыхаешь душой. А мне подобные на такую экскурсию выдвигаются, обвешанные этюдниками, холстинами, превращая отдых в работу. Так им и надо!