Настроение сейчас - отстойноевот объясните мне,зачем надо создавать второй дневник,если в первом всё намного лучше?!по моему эт просто необъяснимо!вапще бесят такие люди,которые пишут ,типа вот мой второй дневник заходите,коментите и тут и там!зачем?если фотки везде одинаковые!и мысли,и всё!!!мляяяяяяя,тупость одна!!!
кстати не будьте такими худыми как на этой картинке!никада не будьте такими!
[380x420]