цель не ясна, а средства туманны
04-07-2007 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - enjoy the silence (кавер)
Настроение сейчас - позитивное(что странно)
все как всегда, работа, утренние загоны по поводу бывшей, железо, комп, в общем как дальше жить не знаю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote