• Авторизация


цель не ясна, а средства туманны 04-07-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - enjoy the silence (кавер)
Настроение сейчас - позитивное(что странно)

все как всегда, работа, утренние загоны по поводу бывшей, железо, комп, в общем как дальше жить не знаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цель не ясна, а средства туманны | Heallscream - Дневник Heallscream | Лента друзей Heallscream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»