Это цитата сообщения
lj_trilbyhat Оригинальное сообщение ВСЯКАЯ
В свете предыдущего поста, особый смысл получает фраза, услышанная мною сегодня утром от 80-летнего философа и востоковеда Александра Пятигорского.
(Тихо, задумчиво)"Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...
(переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России
(вдруг переходит на крик) — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
http://trilbyhat.livejournal.com/145032.html