Рабочая суббота..
09-06-2007 09:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то давненько не писал я всякого сюда..
Пора бы..
Итак. Суббота.. Рабочая суббота..
Вся страна в полурасслабленном состоянии пришла на работу, дабы внести посильный вклад в развитие и преумножение своего благосостояния. Многие вчера пили, ну, по инерции.. Пятница ведь была.. Многие сегодня проспали, ну, суббота же..
А у нас, как не странно, работы привалило..
ПОЛНО РАБОТЫ! НИКТО НЕ ОПОЗДАЛ! НИКТО НЕ ПРИШЕЛ С ПОХМЕЛА! ВСЕ ПАШУТ!!! ЧО ЗА НАФИГ?!?!?!?!!?
БЕСЯТ ТАКИЕ СУББОТЫ!
Упс! отвлёкся.. Пардон.
Почему всё на мне? Потому, что я директор?
Почему только Я пришёл с похмела? И только Я опоздал?
Чо я, самый ответственный?
Ну, раз так, буду весь день муднёй заниматься!
О ходе работы - буду отпИсываться!
ЗЫ: *через три часа
нет сил отпИсываться... водка ГУУТ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote