• Авторизация


Рабочая суббота.. 09-06-2007 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то давненько не писал я всякого сюда..
Пора бы..
Итак. Суббота.. Рабочая суббота..
Вся страна в полурасслабленном состоянии пришла на работу, дабы внести посильный вклад в развитие и преумножение своего благосостояния. Многие вчера пили, ну, по инерции.. Пятница ведь была.. Многие сегодня проспали, ну, суббота же..
А у нас, как не странно, работы привалило..
ПОЛНО РАБОТЫ! НИКТО НЕ ОПОЗДАЛ! НИКТО НЕ ПРИШЕЛ С ПОХМЕЛА! ВСЕ ПАШУТ!!! ЧО ЗА НАФИГ?!?!?!?!!?
БЕСЯТ ТАКИЕ СУББОТЫ!
Упс! отвлёкся.. Пардон.
Почему всё на мне? Потому, что я директор?
Почему только Я пришёл с похмела? И только Я опоздал?
Чо я, самый ответственный?
Ну, раз так, буду весь день муднёй заниматься!
О ходе работы - буду отпИсываться!

ЗЫ: *через три часа
нет сил отпИсываться... водка ГУУТ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Superkuzka 10-06-2007-12:00 удалить
мдэ...А я вот в воскресенье работаю прикинь!!!!!!!!Я ваще с себя в ахуе!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочая суббота.. | OLDEST - OLD | Лента друзей OLDEST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»