• Авторизация


Сообщетсво(критикка) 08-06-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник:  Любители_Мяса Жэсть сказано)

Симпатия/Антипатия:6/1-мм маловато ну это ведь сообщество)

Аваторы: блинн  яхоть и не слабонервная но вдохновляет ужассс=/ беее поставьте что нить реальней что то живое кровавое)

Альбом:Есть 1 фотка)ыыы человека а остальное..бяяя не могла посмареть)

Друзья/ПЧ:2/70-нуу как я понила что 2 это главные люди дя?) а 70 ну мне кажеццо норма ну могло бы быть и больше)

Эпиграф: нетуу сделаййй егооо выставь верней так будет красивей смотрецца=/

Сообщетсва:нету)ну для сообщетвва эт не важно)

Итоги: Вставь эпиграф,добавь в фотоальбоме мне кажеццо  лица модераторов и админов)желаюудачи)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщетсво(критикка) | Здесь_Критикуют_Всё - Сообщетсво Здесь_Критикуют_Всё | Лента друзей Здесь_Критикуют_Всё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»