Ник: Любители_Мяса Жэсть сказано)
Симпатия/Антипатия:6/1-мм маловато ну это ведь сообщество)
Аваторы: блинн яхоть и не слабонервная но вдохновляет ужассс=/ беее поставьте что нить реальней что то живое кровавое)
Альбом:Есть 1 фотка)ыыы человека а остальное..бяяя не могла посмареть)
Друзья/ПЧ:2/70-нуу как я понила что 2 это главные люди дя?) а 70 ну мне кажеццо норма ну могло бы быть и больше)
Эпиграф: нетуу сделаййй егооо выставь верней так будет красивей смотрецца=/
Сообщетсва:нету)ну для сообщетвва эт не важно)
Итоги: Вставь эпиграф,добавь в фотоальбоме мне кажеццо лица модераторов и админов)желаюудачи)