• Авторизация


Критиka о GothicDeath 07-06-2007 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник: GothicDeath-мм что то такое арр сстрашно-заманчивое и готическое)

Дизайн: ужас какой рука и там рот =В мать моя дорогая.. сделала бы что то такое нуу не картинку вставила бы а фонн что то тож готического...

Аваторы:мало..есть 1 веселый) про идиотов)ыыы добавляй ещё)

Симпатии: 8-маловатоо меняйся с друзьями симпами)

Альбом:фотки на все случаи жизни мне нра))любишь ты сваих друзей)респект тебе)

О себе: советую побольше написать я тя уверяю будет гораздо интересней читат весь ьвой днев если есть всё о челеовеке..

Друзья/ПЧ:  20/30-малоо добавь друзьяшек тоже)

Сообщетсва: 16-хыы девочка металл) мало добавь ещё что нить..разнобразней)

сообщетсво(тваё):нету

Эпиграф:нету..блинн сделай себе красасивый готический диз и всё буит путёмм...а то так не интересно)

Итоги: добавь друзей, заведи симпати и смени красивей и реаленей диз)удачи)если что могу помочь,заходи либо ForYouDiary  либо Дизы_ЛИРУ я всюду пристутвую=)в первом я админ вов тором начинающим модератор желаю удачи)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
missgoingtohell 07-06-2007-16:46 удалить
пасип)))парвда одно "но" - сообщество у меня есть)));)буду исправляться;)
FuckOffAndDie 07-06-2007-17:04 удалить
GothicDeath, тогда просто оно ннаписано)пиши станем п4)
missgoingtohell 07-06-2007-23:55 удалить
FuckOffAndDie, а оно есть в списке сообществ - Иллюзорность_мышления, или его надо выносить как-то отдельно,когда оно свое?
FuckOffAndDie 08-06-2007-21:54 удалить
GothicDeath, ну чтобы люди заинтересовались что оно-тваё собственное)
missgoingtohell 10-06-2007-14:48 удалить
FuckOffAndDie, ну я понимаю, для чегоэто...но куда выносить?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критиka о GothicDeath | Здесь_Критикуют_Всё - Сообщетсво Здесь_Критикуют_Всё | Лента друзей Здесь_Критикуют_Всё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»