Ник: GothicDeath-мм что то такое арр сстрашно-заманчивое и готическое)
Дизайн: ужас какой рука и там рот =В мать моя дорогая.. сделала бы что то такое нуу не картинку вставила бы а фонн что то тож готического...
Аваторы:мало..есть 1 веселый) про идиотов)ыыы добавляй ещё)
Симпатии: 8-маловатоо меняйся с друзьями симпами)
Альбом:фотки на все случаи жизни мне нра))любишь ты сваих друзей)респект тебе)
О себе: советую побольше написать я тя уверяю будет гораздо интересней читат весь ьвой днев если есть всё о челеовеке..
Друзья/ПЧ: 20/30-малоо добавь друзьяшек тоже)
Сообщетсва: 16-хыы девочка металл) мало добавь ещё что нить..разнобразней)
сообщетсво(тваё):нету
Эпиграф:нету..блинн сделай себе красасивый готический диз и всё буит путёмм...а то так не интересно)
Итоги: добавь друзей, заведи симпати и смени красивей и реаленей диз)удачи)если что могу помочь,заходи либо ForYouDiary либо Дизы_ЛИРУ я всюду пристутвую=)в первом я админ вов тором начинающим модератор желаю удачи)