• Авторизация


устал( 16-10-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - уставшее

Ми сёня усталь. В академию не поехала на занятия, бошка трещит. Токо после последнего урока домой хотела идти,как училка заставила пол подметать,за то я контрольную отмела,а то у мя двойка была) Вот так я контрольные исправляю)) гыгыгы...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
H_o_LL_y 16-10-2007-18:59 удалить
=) я создала днев другой стань моим ПЧ) плиз
Я даже знаю твою будущую профессию)
привет слыш ти мне анти не ставила?????
и у меняя за кр будет 2, только вот полом тут не отделаешься(
_позитиФФная_деФФочка_, Ксю ты чё???нет кенешно,я чё совсем сдурела?!))
UEDW_483, извини просто я у всех спрашиваю
я тож сеня никуда не поехала.все болит..ппц..((


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник устал( | evil_on_dead_wings - LIVE IS A PARTY! | Лента друзей evil_on_dead_wings / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»