Ми сёня усталь. В академию не поехала на занятия, бошка трещит. Токо после последнего урока домой хотела идти,как училка заставила пол подметать,за то я контрольную отмела,а то у мя двойка была) Вот так я контрольные исправляю)) гыгыгы...