• Авторизация


до свидания школа! 25-05-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из года в год, опять и снова

Все той же тропкой меж домов

Иду в знакомую мне школу,

К урокам снова не готов.





И опозданья, извиненья,

Упреки, споры- все пустяк,

И никакого измененья,

Ведь завтра будет точно так.





Пускай кричат и двойки ставят,

Пестреет красным мой дневник,

Меня учиться не заставят,

Я к этим мерам уж привык.





Потом и дома наругают,

Гулять не пустят как всегда,

Ведь маму в школу вызывают,

А мне НЕ стыдно, вот беда.





И, наконец, все завершилось,

Прошли года и детства нет.

И в жизни все переменилось,

И мне уже 17 лет.





Я рад уйти, вдохнуть свободы,

Покинуть школу навсегда,

И позабыть все эти годы,

Что не дались мне без труда.





И звон по школе раздается,

Но не бежим из классов мы,

Никто сюда уж не вернется,

Здесь остаются лишь мечты.





Девчонки плакали, прощались,

Учителя жалели нас,

И мы уже не улыбались,

Мы обнялись в последний раз.





А я тогда и не подумал,

Что это все уже всерьез,

Что никаких богатств не стоит

Хотя бы капля этих слез.





И вот сижу один в квартире,

Со мною рядом тишина,

Один остался в целом мире,

Покинув школу навсегда.





Теперь я понял очень ясно,

Что больше некуда идти,

И говорил тогда напрасно,

Что я смогу легко уйти.





К тебе душою я привязан,

Зачем я время зря терял?

Тебе судьбой своей обязан,

Я б все вернул и поменял.





Прости меня, родная школа,

Прости меня за все сейчас,

Ты стала нам роднее дома,

О, как же страшен этот час.





И вдруг проснусь я среди ночи,

Пойму, что это только сон!

И что теперь я что есть мочи,

Хранить же буду общий дом.





Ведь я всего в 10 классе,

И до прощанья целый год,

Все это только в моей власти,

И мое время не уйдет!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex, НАКОНЕЦ ОТМУЧАЛИСЬ,ЕДЕМ НА ДАЧУ
дададдадададададададдаадада


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до свидания школа! | evil_on_dead_wings - LIVE IS A PARTY! | Лента друзей evil_on_dead_wings / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»