Настроение сейчас - ппц...чтож такое со всеми...)))
Ппц...мне интересно куда катицо мирО_о..Имена конечноже опустим дабы не обидеть.да,и читать надо снизу вверх вставки из агента=/
Стоит статус в агенте "Отошел" приписка "нету мя"
ХХХ ххх (03.01.2008 20:03) ВИТЯ ЧЕТО С ТОБО!!!
Витёк (03.01.2008 20:03) бля невидно что нету меня!?!?
ХХХ ххх(03.01.2008 19:53) Пошли завтра в бильярд
Или ещё круче Лёг спать,статус в агенте :Нарисована подушка статус "Сплю" приписка "сплю,а комп сцука качает О_о" Просыпаюсь,подхожу к компу там сообщение:
Ххх ххх (08.01.2008 01:14) нет ток сегодня!!!!
Ххх хххх (08.01.2008 01:14) непонял?
Витёк (08.01.2008 01:14) ппц
Витёк (08.01.2008 01:14) когда написано "нет на месте" ты пишеш... когда написано"спля а комп качает" ты пишеш"ты что сутками за компом сидиш?"
Витёк (08.01.2008 01:13) ВОТ ты ХХХ ххх удивляеш меня
ХХХ ххх (08.01.2008 01:13) Ты спишь или прикалываешся?
Ххх хххх (07.01.2008 14:25) ты все сутки на пролёт в компе сидишь?
Учитывая то что последнюю фразу его я тоже не понял...
Ещё тема Пришло приглашение на встречу,типа "блаблабла идём кудато,будет весело и тд" Отказываюсь,нахрен надо,встреча ДИбильная. На следующий день соообщение от создательницы: " Привветик))ти пойдёшь на:http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=ХХХХХХХХ"