• Авторизация


Не ну псц... 08-01-2008 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ппц...чтож такое со всеми...)))

Ппц...мне интересно куда катицо мирО_о..Имена конечноже опустим дабы не обидеть.да,и читать надо снизу вверх вставки из агента=/

Стоит статус в агенте "Отошел" приписка "нету мя"


ХХХ ххх (03.01.2008 20:03)
ВИТЯ ЧЕТО С ТОБО!!!

Витёк (03.01.2008 20:03)
бля невидно что нету меня!?!?

ХХХ ххх(03.01.2008 19:53)
Пошли завтра в бильярд


Или ещё круче
Лёг спать,статус в агенте :Нарисована подушка статус "Сплю" приписка "сплю,а комп сцука качает О_о"
Просыпаюсь,подхожу к компу там сообщение:

Ххх ххх (08.01.2008 01:14)
нет ток сегодня!!!!

Ххх хххх (08.01.2008 01:14)
непонял?

Витёк (08.01.2008 01:14)
ппц

Витёк (08.01.2008 01:14)
когда написано "нет на месте" ты пишеш...
когда написано"спля а комп качает" ты пишеш"ты что сутками за компом сидиш?"

Витёк (08.01.2008 01:13)
ВОТ ты ХХХ ххх удивляеш меня

ХХХ ххх (08.01.2008 01:13)
Ты спишь или прикалываешся?

Ххх хххх (07.01.2008 14:25)
ты все сутки на пролёт в компе сидишь?


Учитывая то что последнюю фразу его я тоже не понял...

Ещё тема
Пришло приглашение на встречу,типа "блаблабла идём кудато,будет весело и тд"
Отказываюсь,нахрен надо,встреча ДИбильная.
На следующий день соообщение от создательницы:
" Привветик))ти пойдёшь на:http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=ХХХХХХХХ"

Ну эм,я конечно по мягкому обьяснил....

Такчто пистец,люди будте разумнее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ну псц... | SolarJoy - Взгляд из вне | Лента друзей SolarJoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»