• Авторизация


Оттепель 01-10-2008 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рисую стенгазеты. готовлюсь к зачётам - устаю, как собака.
А из-за тепла у медакадемии распускается мать-и-мачеха. Солнце совсем весеннее...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оттепель | Тёмное - Сон каменного мотылька | Лента друзей Тёмное / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»