Оттепель
01-10-2008 19:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рисую стенгазеты. готовлюсь к зачётам - устаю, как собака.
А из-за тепла у медакадемии распускается мать-и-мачеха. Солнце совсем весеннее...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote