А я оказывается заняла III место на районной олимпиаде по английскому. Честно говоря не ожидала, так как попала на эту олимпиаду случайно. А ещё приехали папа и брат с соревнований, привезли мне мутик =)))) "Ковбой Бибоп" - понравилось, и антологию WarCraft - наслаждаюсь.
[600x450]