• Авторизация


*заголовок* 17-05-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я оказывается заняла III место на районной олимпиаде по английскому. Честно говоря не ожидала, так как попала на эту олимпиаду случайно. А ещё приехали папа и брат с соревнований, привезли мне мутик =)))) "Ковбой Бибоп" - понравилось, и антологию WarCraft - наслаждаюсь.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *заголовок* | Тёмное - Сон каменного мотылька | Лента друзей Тёмное / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»