• Авторизация


Утречко 26-11-2007 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, нужно менятся! Начинаем учится жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, да начинем прямо с завтрака.
[500x668]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ага... А врать?
Во-первых ты не начала жить по ноьвай в гармонии сама с собой.
А во-вторых всё пошло крахом ещё с завтрака, который был благополучно съеден твоим папой!=))
Ruu_Odji 26-11-2007-12:57 удалить
Форве_Тенелиций, во, злостный обличитель xDD
Тёмное 26-11-2007-15:01 удалить
Azazel_Kioto, Ага. ага. он такой6 злбный и обличительный)))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утречко | Тёмное - Сон каменного мотылька | Лента друзей Тёмное / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»