эх...
18-03-2008 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сеня у нас выходной был... весь день посвятила ток себе=) зато отдохнула=))) правда оч соскучилась... соскучилась по всем=)))))))))) а еще Никитка сеня сказал что ложится в больничку на 2 недели:((( мы к нему бум ездить с апельсинами))) блин...так грустно без него будет в инсте:(((
а еще я за день соскучилась по Косте... виделись же ток вчера...эх... =( а еще меня завтра травка буит убивать.... я из 3 команд заявки ток от 1 принесу... ппц... что делать не наю... до большой перемены надо буит найти Костика и побить его=) а на перемене вместе с собой взять на СК=) как то непонятно все... что-то много думаю я... пошла сделаю Историю науки и техники чтоль... =)
скучаааааааааю..... все равно.... эх...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote