• Авторизация


Извините,повторюсь.. :> 23-07-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут уже была с просьбой :) спасибо за подписанные авики,а из этих авов нельзя сделать дизайн? плз (из каждого отдельно) подписать подходяще моим ником ,а на эпике написать (и в первом варианте и во втором) My colourful world
Ещё раз приношу извинения за то что повторяю просьбу ... :>

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо ;**

 

1)

 

2)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Если делать то эп будет маленький примерно 300 на 150
Ну тогда если есть,то подходящий эпик какой-нить ...
hudyuha 24-07-2007-00:08 удалить
Конфетка13, pochemu eto?mojno po razmeram kakim hochesh
hudyuha 24-07-2007-01:41 удалить
razve ti uje prosila?ya navernoe ne zametila,izveni
Да не,ничего ;))*** Буду ждать=)* Большое спасибо ;**
Исходное сообщение hudyuha Конфетка13, pochemu eto?mojno po razmeram kakim hochesh
да,можно,но они тогда будут плохого качества
hudyuha 25-07-2007-10:01 удалить
Конфетка13, da koneshno oni budut plohogo kachestva,no ved mojno ih zasunut uje v kakoy nibud gotoviy epigraf.....
Большое спасибо ;**** Только эм... наверно надоела уже :> ,но ещё можно подписать авики моим ником и фон сделать? (тьфу ты..) только что посмотрела,а я это забыла написать в своей просьбе..вот блин... :(
hudyuha 25-07-2007-13:00 удалить
vot neskolko fonov,poviberaesh kakoy bolshe ponravitsa.  (108x115, 3Kb)  (120x127, 6Kb)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Извините,повторюсь.. :> | Desing-for-you - Дневник design_waiting_for_you | Лента друзей Desing-for-you / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»