Я тут уже была с просьбой :) спасибо за подписанные авики,а из этих авов нельзя сделать дизайн? плз (из каждого отдельно) подписать подходяще моим ником ,а на эпике написать (и в первом варианте и во втором) My colourful world
Ещё раз приношу извинения за то что повторяю просьбу ... :>
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо ;**
1) 
2)
Исходное сообщение hudyuha Конфетка13, pochemu eto?mojno po razmeram kakim hocheshда,можно,но они тогда будут плохого качества