• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои милые постоянные читатели,моей сестрёнке Ксюше никто не оставляет коменты в её дневнике хочу обратиться к вам за помощью,может я и наглая,но её постоянные читатели не хера ей не оставляют коментарии,пожалуйста оставте ей коменты.
Заранне спасибо.Всех ОООЧЕНЬ люлбю!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/xushia/profile
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
нет ты не наглая)))ща покомментирую)))))чмок)))
Lord_Tomo 13-06-2007-13:57 удалить
уже прокомментировал
Xushia 13-06-2007-16:26 удалить
Медвед спасибо за помощь!!!ЧМЯФФ!!!
Cherry_Swit 14-06-2007-14:38 удалить
А я и не знала, что у неё есть днев. Пойду посмотрю)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | KittyJen - Дневник KittyJen | Лента друзей KittyJen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»