• Авторизация


W902 23-07-2008 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Sony Ericsson представил два новых телефона (W302 и W902), которые являются Walkman-версиями уже представленых ранее телефонов (S302 и C902). Как Вы догадались, W902 является Walkman-версией телефона C902. Характеристики обеих аппаратов похожи, но все-таки есть явные отличия. W902 имеет Walkman-плеер версии 3.0, а так же три специальные музыкальные клавиши на боковой части телефона (назад, плей/пауза, вперед). W902 поступит в продажу в ноябре (октябре) в трех версиях: Volcanic Black, Wine Red и Earth Green. Во всех трех случаях аппарат весь черный. И только навигационная клавиша и боковые части телефона имеют разные цвета: желтый, фиолетовый и зеленый. Кодовое название телефона - Patty.....

http://eric-club.ru/news/read/W902i.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник W902 | rss_ericsson_news - Sony Ericsson Клуб | Лента друзей rss_ericsson_news / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»