• Авторизация


K-Touch готовит 8-мегапиксельный камерофон 28-05-2008 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В настоящее время в мобильной индустрии стандартом становятся 5 Мп телефоны. Рекордсменом по числу пикселей пока является Samsung B600, оснащенный 10 Мп камерой. Согласно последним данным, небольшая китайская компания K-Touch намерена вывести на рынок аппарат оборудованный 8 Мп камерой.


K-Touch C280 оборудован 8 Мп камерой с 3х оптическим зумом, ксеноновой вспышкой и функцией определения лица. Диагональ QVGA-экрана телефона составляет 2,8 дюйма. Для хранения контента в нем предусмотрен слот microSD, а для передачи файлов – модуль Bluetooth. Толщина моноблоков равна 20 мм. Время работы в режиме разговора – до 10 часов, в режиме ожидания – до 350 часов. Стоит также отметить чувствительность камеры - до 1600 (!) ISO.

http://eric-club.ru/news/a-102.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник K-Touch готовит 8-мегапиксельный камерофон | rss_ericsson_news - Sony Ericsson Клуб | Лента друзей rss_ericsson_news / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»