• Авторизация


уезжаю 16-08-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем приветки...завтра я уезжаю в минск..буду сучать..о зато клево повеселюсь))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
OksikLF 17-08-2007-11:43 удалить
Удачи))))И купи се кеды))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уезжаю | my_Broken_love_ - забыть нельзя..вернуть невозможно... | Лента друзей my_Broken_love_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»