• Авторизация


Эти идиоты опять блокируют сервера. 21-01-2009 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не квип, не джим, ничего не открывается! Вымораживают, ублюдки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эти идиоты опять блокируют сервера. | the_queen_of_nirvana - ... выше сил, выше слов пониманье снов ... | Лента друзей the_queen_of_nirvana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»