• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихо так. В пустынях гуляет ветер. И тучи, я слышу их столкновения в небе.
Ты только не умирай, девочка.
Тошнит от боли.
Не умирай
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а ты у нее спрашивала,может она хочет у м е р е т ь...и слиться в небе с гуляющим ветром...
_kat 05-05-2007-15:26 удалить
хочет, но не на столько, чтобы сделать самой
я ж не хочу


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _kat - Shарики | Лента друзей _kat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»