• Авторизация


Без заголовка 09-07-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эх...Ванечка))))какой он хороший...влюбилась я по уши.слофф нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нукс 10-08-2007-23:58 удалить
как же ты могла позабыить про Игоря,он же был твоей истенной любовью!!!!Ха-ха я и в лиру существую хы хы хы твой злобный кошмар хи хи хи
Choko_Barokko 11-08-2007-00:01 удалить
Ептать!!!Паш, спасибо что напомнил))гг


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Choko_Barokko - Дневник Choko_Barokko | Лента друзей Choko_Barokko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»