• Авторизация


"Машенька" 16-10-2007 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня ходили в театр на постановку повести(?) Набокова "Машенька"... прикольно, мне понравилось=) особ главный герой ганин... чем то похож на меня... такой же злой, раздражительный, грубый, нетерпеливый... но в глубине души добрый и отзывчивый... (ну, мне так показалось)=)

мну ваще шокировала обстановка... проят такого не ожидал... прикиньте, типа такая круглая беседка, полугруком в два ряда сидим мы (50 чел)... а артисты выступают прямо в метре перед нами... и они заходят прям со всех дверей со всех сторон... классно было=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yours_Marissa 18-10-2007-14:29 удалить
Мне тоже очень понравилось)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Машенька" | zzeneg - ...all these moments will be lost in time... | Лента друзей zzeneg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»