"Машенька"
16-10-2007 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня ходили в театр на постановку повести(?) Набокова "Машенька"... прикольно, мне понравилось=) особ главный герой ганин... чем то похож на меня... такой же злой, раздражительный, грубый, нетерпеливый... но в глубине души добрый и отзывчивый... (ну, мне так показалось)=)
мну ваще шокировала обстановка... проят такого не ожидал... прикиньте, типа такая круглая беседка, полугруком в два ряда сидим мы (50 чел)... а артисты выступают прямо в метре перед нами... и они заходят прям со всех дверей со всех сторон... классно было=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote