Nice_Lexiу меня еще предложение есть, исключить из содержания раздел "Смешарики" и "Чебурашка" если честно, гораздо целесообразнее это объеденить, на мой взгляд, в "Советско/Российское" ... содержательней получится.... (просто думаю нет смысла так уж дробить на мелкие разделы, по которым так и будет очень маленькое колличество картиночек.... )
p.s. ты уж прости что я тут так вот советы раздаю, просто от всей души прониклась заботой к этому сообществу :) и хочется как лучше и удобнее....