...99...
19-04-2009 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стал бы самым счастливым человеком на свете... Хотя больше всего я хочу, чтобы счастлива была она, ведь я так сильно люблю... Слова - ничто по сравнению с мыслями и чувствами. Не вижу смысла еще что-либо писать, все и так ясно...
Жду, Надеюсь, Верю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote