• Авторизация


...99... 19-04-2009 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стал бы самым счастливым человеком на свете... Хотя больше всего я хочу, чтобы счастлива была она, ведь я так сильно люблю... Слова - ничто по сравнению с мыслями и чувствами. Не вижу смысла еще что-либо писать, все и так ясно...

Жду, Надеюсь, Верю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.