• Авторизация


Ответный удар 31-01-2008 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня козел Марко нанес ответный удар.
Или или.
Или я выхожу за него или я иду к черту.
Рассказала детям.
Предложили набить ему морду и уйти к Черту.
Спасибо Сереженька что ты все это дал мне хапнуть..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответный удар | Aussteiger - Дневник Antientropia | Лента друзей Aussteiger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»