• Авторизация


Лита 11-06-2010 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GIRL-In-The-Rain Оригинальное сообщение

«Лита» — значит Солнце. Творческий, яркий и обаятельный человек)
sama - значит, ты любишь аниме))
Дева Мария смотрит за вами (яп. マリア様がみてる мария-сама га митэру, Maria-sama ga Miteru.


Сколько я искала значения имени Лита, так и не нашла. А вот GIRL-In-The-Rain подсказала... За что и ОГРОМНОЕ ей АРИГАТО, а то я уже подумала, что это имя простой набор слогов:) Теперь я вижу, что ник как нельзя точно подошёл к моему имени (Светлана) :) И это приятно, ибо выбирая себе его (ник) я не знала его значения. Приятно, что так вышло:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GIRL-In-The-Rain 12-06-2010-00:10 удалить
Ооо... как мне приятно))
Lita-sama 16-06-2010-00:48 удалить
Ответ на комментарий GIRL-In-The-Rain # Ну если так, то я ещё немножко понаглею и попрошу, если можно, источник (ссылку) даного определения. (хочется прочесть ещё чего-нибудь про себя любимую )
Lita-sama 16-06-2010-23:06 удалить
Ответ на комментарий GIRL-In-The-Rain # Спасибки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лита | Lita-sama - Дневник Lita-sama | Лента друзей Lita-sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»