Это цитата сообщения
GIRL-In-The-Rain Оригинальное сообщение«Лита» — значит Солнце. Творческий, яркий и обаятельный человек)
sama - значит, ты любишь аниме))
Дева Мария смотрит за вами (яп. マリア様がみてる мария-сама га митэру, Maria-sama ga Miteru.
Сколько я искала значения имени Лита, так и не нашла. А вот GIRL-In-The-Rain подсказала... За что и ОГРОМНОЕ ей АРИГАТО, а то я уже подумала, что это имя простой набор слогов:) Теперь я вижу, что ник как нельзя точно подошёл к моему имени (Светлана) :) И это приятно, ибо выбирая себе его (ник) я не знала его значения. Приятно, что так вышло:)