• Авторизация


а5 нету заголофка 01-05-2007 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - НАиВ
Настроение сейчас - в целом афегенное!

вот сижу тут, канаю домашку по русскому -- ацтой пидарский! но разве эта хрень может повлиятьна маё афегенное настроение? нет канешна!
Есть тока одна вещь, с которой я скорее всего обломаюсь -- хакей врятле посмотрю (((, а мошт и спрухает, как знать? )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rosebud 01-05-2007-19:06 удалить
Та же самая дилемма насчет сегодняшнего хоккея...Но такое не хочется пропустить... С финнами...Эхххг.))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а5 нету заголофка | KaJIxo3HuK - Дневник KaJIxo3HuK | Лента друзей KaJIxo3HuK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»