а5 нету заголофка
01-05-2007 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - НАиВ
Настроение сейчас - в целом афегенное!
вот сижу тут, канаю домашку по русскому -- ацтой пидарский! но разве эта хрень может повлиятьна маё афегенное настроение? нет канешна!
Есть тока одна вещь, с которой я скорее всего обломаюсь -- хакей врятле посмотрю (((, а мошт и спрухает, как знать? )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote