• Авторизация


Новогодний Дух :) 23-12-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воздухе витает Новогодний, праздничный Дух. Зима такая спокойная. Улицы...дома... деревья...люди покрыты тонким невидимым слоем морозных узоров... Как хорошо что нет снега. И я не чувствую что это Одесса.... Кажется что это город которого нет... странный мир...серый и загадочный...
Эта серость и холод...и есть настоящая Зима... которая мне нравиться... А Новый Год...не тот шумный праздник с салютами , гостями, поздравлениями... Новый Год- всего мгновение - за которое успеваешь загадать Желание. И тут же перенестись в ту реальность где это желание сбывается :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний Дух :) | Z_Beskonechnost - Дверь в Другой Мир | Лента друзей Z_Beskonechnost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»