Новогодний Дух :)
23-12-2008 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В воздухе витает Новогодний, праздничный Дух. Зима такая спокойная. Улицы...дома... деревья...люди покрыты тонким невидимым слоем морозных узоров... Как хорошо что нет снега. И я не чувствую что это Одесса.... Кажется что это город которого нет... странный мир...серый и загадочный...
Эта серость и холод...и есть настоящая Зима... которая мне нравиться... А Новый Год...не тот шумный праздник с салютами , гостями, поздравлениями... Новый Год- всего мгновение - за которое успеваешь загадать Желание. И тут же перенестись в ту реальность где это желание сбывается :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote