• Авторизация


===Тимати!!!=== 15-11-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                            От так вот он выступает!!!!
                            [425x638]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (100): вперёд» последняя»
Lansen- 15-11-2007-23:29 удалить
пипец!!! как он меня бесит!!!!!
Lansen- 15-11-2007-23:32 удалить
НАЛАЛЬЯ, вот скажи, как таких идиотов земля держит?????
Crazy_Princes 15-11-2007-23:34 удалить
ну тогда бы и трусы тоже бы снял)))
Lansen- 15-11-2007-23:39 удалить
Crazy_Princes, это точно!!!! Вот придурок, простите конечно!! Ноя его ненавижу!!!!!!!!
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:39 удалить
Юля_1_Фея, Незнаю, видно как-то держит!!
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:40 удалить
Crazy_Princes, Ага-- было бы ГОРАЗДО интереснее!!
Crazy_Princes 15-11-2007-23:42 удалить
Юля_1_Фея, а мне все равно...что есть ..что нет..
Lansen- 15-11-2007-23:43 удалить
НАЛАЛЬЯ, Crazy_Princes, ой умора!!!! Беслатный стриптиз был бы))))))
Lansen- 15-11-2007-23:45 удалить
Crazy_Princes, а вот меня жутко бесит...единственный человек на эстраде, которого я терпеть не могу
Marto4ka 15-11-2007-23:49 удалить
Исходное сообщение НАЛАЛЬЯ Marto4ka, Пипец, да???
смешно так!Я не могу.вообще я к нему нормально отношусь,точнее безразлично)
Crazy_Princes 15-11-2007-23:50 удалить
НАЛАЛЬЯ, Юля_1_Фея, да там и смотреть не на что..
Lansen- 15-11-2007-23:51 удалить
НАЛАЛЬЯ, дак он, когда жил в ЗД показывал только так)))))))
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:53 удалить
Marto4ka, А меня он почему-то бесит!! И незнаю почему!!
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:54 удалить
Crazy_Princes, Не говори -- габариты не те -- чтоб ГОРДИТЬСЯ!!!
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:55 удалить
Юля_1_Фея, Crazy_Princes, А представляете ДИМКУ в таком виде на сцене!!
Crazy_Princes 15-11-2007-23:56 удалить
НАЛАЛЬЯ, да это легко и просто...
Н-Э-Т-Т-И 15-11-2007-23:59 удалить
Crazy_Princes, Ну мы видели на концерте в ЛУЖЕ!!!
Lansen- 16-11-2007-00:00 удалить
НАЛАЛЬЯ, ха....предвтавила....класс))))
Crazy_Princes 16-11-2007-00:00 удалить
Юля_1_Фея, НАЛАЛЬЯ, кстате девочки..у меня что-то с дневом..я не вижу коментарии которые мне пишут...а на почту приходят...
Crazy_Princes 16-11-2007-00:01 удалить
НАЛАЛЬЯ, я тоже по телику видела...
Н-Э-Т-Т-И 16-11-2007-00:05 удалить
Crazy_Princes, Ща попробую тебе коммент оставить!!
Н-Э-Т-Т-И 16-11-2007-00:06 удалить
Юля_1_Фея, Посмотри ДИМИН концерт в ЛУЖЕ и увидишь!!
Lansen- 16-11-2007-00:08 удалить
НАЛАЛЬЯ, а как его посмотреть???? Crazy_Princes, у меня тоже твои коменты только на почту приходят
Н-Э-Т-Т-И 16-11-2007-00:09 удалить
Crazy_Princes, А я в УФЕ живу!!! Но диск найду!! Коммент я тебе оставила -- глянь!!


Комментарии (100): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ===Тимати!!!=== | Н-Э-Т-Т-И - А Я КАПРИЗНАЯ, ТАКАЯ ВРЕДНАЯ , ДА И НЕ ИДЕАЛЬНАЯ!!!! | Лента друзей Н-Э-Т-Т-И / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»