Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Н-Э-Т-Т-И
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
===Тимати!!!===
15-11-2007 23:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
От так вот он выступает!!!!
[425x638]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (100):
вперёд»
последняя»
Lansen-
15-11-2007-23:29
удалить
пипец!!! как он меня бесит!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:29
удалить
Юля_1_Фея
, И меня тоже
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Marto4ka
15-11-2007-23:31
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:32
удалить
НАЛАЛЬЯ
, вот скажи, как таких идиотов земля держит?????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
15-11-2007-23:34
удалить
ну тогда бы и трусы тоже бы снял)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:39
удалить
Marto4ka
, Пипец, да???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:39
удалить
Crazy_Princes
, это точно!!!! Вот придурок, простите конечно!! Ноя его ненавижу!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:39
удалить
Юля_1_Фея
, Незнаю, видно как-то держит!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:40
удалить
Crazy_Princes
, Ага-- было бы ГОРАЗДО интереснее!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
15-11-2007-23:41
удалить
НАЛАЛЬЯ
, и не говори...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
15-11-2007-23:42
удалить
Юля_1_Фея
, а мне все равно...что есть ..что нет..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:43
удалить
НАЛАЛЬЯ
,
Crazy_Princes
, ой умора!!!! Беслатный стриптиз был бы))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:45
удалить
Crazy_Princes
, а вот меня жутко бесит...единственный человек на эстраде, которого я терпеть не могу
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:47
удалить
Crazy_Princes
,
Юля_1_Фея
, На стриптиз -- ему СЛАБО!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Marto4ka
15-11-2007-23:49
удалить
Исходное сообщение НАЛАЛЬЯ
Marto4ka
, Пипец, да???
смешно так!Я не могу.вообще я к нему нормально отношусь,точнее безразлично)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
15-11-2007-23:50
удалить
НАЛАЛЬЯ
,
Юля_1_Фея
, да там и смотреть не на что..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:51
удалить
НАЛАЛЬЯ
, дак он, когда жил в ЗД показывал только так)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:53
удалить
Marto4ka
, А меня он почему-то бесит!! И незнаю почему!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:54
удалить
Crazy_Princes
, Не говори -- габариты не те -- чтоб ГОРДИТЬСЯ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:55
удалить
Юля_1_Фея
,
Crazy_Princes
, А представляете ДИМКУ в таком виде на сцене!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
15-11-2007-23:55
удалить
Crazy_Princes
, не говори, фу!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
15-11-2007-23:56
удалить
НАЛАЛЬЯ
, да это легко и просто...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
15-11-2007-23:59
удалить
Crazy_Princes
, Ну мы видели на концерте в ЛУЖЕ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
16-11-2007-00:00
удалить
НАЛАЛЬЯ
, ха....предвтавила....класс))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
16-11-2007-00:00
удалить
Юля_1_Фея
,
НАЛАЛЬЯ
, кстате девочки..у меня что-то с дневом..я не вижу коментарии которые мне пишут...а на почту приходят...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crazy_Princes
16-11-2007-00:01
удалить
НАЛАЛЬЯ
, я тоже по телику видела...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
16-11-2007-00:05
удалить
Crazy_Princes
, Ща попробую тебе коммент оставить!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
16-11-2007-00:06
удалить
Юля_1_Фея
, Посмотри ДИМИН концерт в ЛУЖЕ и увидишь!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lansen-
16-11-2007-00:08
удалить
НАЛАЛЬЯ
, а как его посмотреть????
Crazy_Princes
, у меня тоже твои коменты только на почту приходят
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Н-Э-Т-Т-И
16-11-2007-00:09
удалить
Crazy_Princes
, А я в УФЕ живу!!! Но диск найду!! Коммент я тебе оставила -- глянь!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (100):
вперёд»
последняя»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ===Тимати!!!=== | Н-Э-Т-Т-И - А Я КАПРИЗНАЯ, ТАКАЯ ВРЕДНАЯ , ДА И НЕ ИДЕАЛЬНАЯ!!!! |
Лента друзей Н-Э-Т-Т-И
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»