• Авторизация


ЧАТ ДИМУЛИ!!!!!! 08-06-2007 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блинн, ну чаго людям СПОКОЙНО не живется!!!!!!! Опять взломали чат Димули!!!!!!  Ну скоко уже можно!!!!! Уже третий день без чата сидим!! Надеюся ВАНЯ и Степан его отремонтируют!!!!!   Я так по ВСЕМ скучаю!!!!!!!  Ничаго скоро ПООБЩАЕМСЯ!!!!!
[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я тож!Будем надеятся что починят!)))Чмакс))
ну раз такое дело приглашаю всех в чат на сайте группы Динамит) www.dynamit.ru
roberta20 08-06-2007-18:39 удалить
Исходное сообщение НАЛАЛЬЯ Блинн, ну чаго людям СПОКОЙНО не живется!!!!!!! Опять взломали чат Димули!!!!!!  Ну скоко уже можно!!!!! Уже третий день без чата сидим!! Надеюся ВАНЯ и Степан его отремонтируют!!!!!   Я так по ВСЕМ скучаю!!!!!!!  Ничаго скоро ПООБЩАЕМСЯ!!!!!
Я тоже очень соскучилась по нашему чату и всем,всем,всем!!!тем кто это сделал все равно это вернется!за плохие поступки всегда в конце концов нужно платить!!!надеюсь скоро будем опять общаться в нашем любимом чате!!!
Эх плохо))Вечно проблемы))Хотя я и захожу редко,чтобы пообщаться с некоторыми))((Особенно с Тобой Ната))
Аня77777 09-06-2007-00:14 удалить
Я тоже скучаю заяяяяяяяяяяя(((
Н-Э-Т-Т-И 09-06-2007-00:21 удалить
Аня77777, Анюта, зая вруби АСЮЮЮ!!!!!
09-06-2007-02:44 удалить
Дааааааа!!! я так скучаю!!!!!!!!:))) зай надеюсь ты поправилась?:))
да вобще узнать бы кто это делает руки оторвать


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАТ ДИМУЛИ!!!!!! | Н-Э-Т-Т-И - А Я КАПРИЗНАЯ, ТАКАЯ ВРЕДНАЯ , ДА И НЕ ИДЕАЛЬНАЯ!!!! | Лента друзей Н-Э-Т-Т-И / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»