[450x300]
Исходное сообщение НАЛАЛЬЯ Блинн, ну чаго людям СПОКОЙНО не живется!!!!!!! Опять взломали чат Димули!!!!!! Ну скоко уже можно!!!!! Уже третий день без чата сидим!! Надеюся ВАНЯ и Степан его отремонтируют!!!!! Я так по ВСЕМ скучаю!!!!!!! Ничаго скоро ПООБЩАЕМСЯ!!!!!Я тоже очень соскучилась по нашему чату и всем,всем,всем!!!тем кто это сделал все равно это вернется!за плохие поступки всегда в конце концов нужно платить!!!надеюсь скоро будем опять общаться в нашем любимом чате!!!