• Авторизация


3-е место на Евровидении 13-05-2007 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что я могу сказать. Очень даже ничего. Я думала что результаты будут хуже
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да... вЕздЕ тРеТье - тЕпЕрь И хоККЕй - 3 мЕстО!!!
подожди, в хоккее за третье5 место еще побороться надо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3-е место на Евровидении | Оранжевое_счастье_ - Дневник Оранжевое_счастье_ | Лента друзей Оранжевое_счастье_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»