• Авторизация


От сессии до сессии живут студенты весело 11-05-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне вот что-то не удалось повеселиться в этом семестре. Может после этой сессии удасться отдохнуть по-человечески?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От сессии до сессии живут студенты весело | Оранжевое_счастье_ - Дневник Оранжевое_счастье_ | Лента друзей Оранжевое_счастье_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»