От сессии до сессии живут студенты весело
11-05-2007 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А мне вот что-то не удалось повеселиться в этом семестре. Может после этой сессии удасться отдохнуть по-человечески?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote