• Авторизация


Просто маленькое щастье 27-04-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оранжевое щастье
Настроение сейчас - замечательное

Я так щастлив!!! Весь день бегала по делам и все-все успела!!! Ну разве это не щастье?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
и ЧаВО натВорила То за дЕнь?
Как и полагается, бегала по магазинам, в поисках чаво-нить новенького, и подала документы на новый паспорт.
Lollypops 27-04-2007-22:59 удалить
не люблю тратитить время зря, впрочем что до вот этого самого момента и делала, так как мыслей небыло что-то писать и бродила по дневникам - наткнулась на твой и вот уже хоть что-то делаю
[400x275]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто маленькое щастье | Оранжевое_счастье_ - Дневник Оранжевое_счастье_ | Лента друзей Оранжевое_счастье_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»