• Авторизация


Уря=))) 06-06-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня новая ПЧ-ДеТочка Анечка!!!Спасибки,оч рада видеть в тебя в моем дневнике,надеюсь тебе он понравится))))))))))
[500x261]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Arx-mist 06-06-2007-15:07 удалить
Поздравляю тя с ПЧелкой!
Юлёк_А 06-06-2007-15:10 удалить
Arx-mist,пасиба большое)))))))))
 (80x80, 3Kb)
06-06-2007-16:59 удалить
поздравляю!!!количество пчелок у тебя растет на глазах !!)))))
поздравляю с новой ПЧ тя!
Dignare 06-06-2007-19:42 удалить
Мои поздравления)
Хм...спасибо за теплый прием,я тоже надеюсь,что мне понравится!))))
StreetZone 06-06-2007-21:20 удалить
Поздравляю тебя со всеми!!!!))) Так держать)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уря=))) | Юлёк_А - Моя жизнь-игра,и в ней я играю главную роль-себя!!! | Лента друзей Юлёк_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»