• Авторизация


=))) 27-05-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения madmen Оригинальное сообщение

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а он по русски не пишет =(
Джедай1990 27-05-2007-14:53 удалить
Я спросил... Любит ли меня ***? Он мне ответил - да... Я спросил люблю ли я её на самом деле? Он ответил - нет... Я спросил - Будем ли мы с нею вместе, а он ответил - Не торопи событий... Ну и как это понимать(((
Юлёк_А 27-05-2007-14:57 удалить
Ctasya,нет,вообще-то фиксирует он по-русски...
Юлёк_А 27-05-2007-14:58 удалить
Джедай1990,незнаю,у кого-то совпадает,а у кого-то нет(((
moon_xD 28-05-2007-15:51 удалить
да ну...не очень!!!!тупо как то!!!задаёшь тот вопрос но я знаю что он мну любит а пишет не судьба!!!!!!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =))) | Юлёк_А - Моя жизнь-игра,и в ней я играю главную роль-себя!!! | Лента друзей Юлёк_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»