• Авторизация


... 20-05-2007 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тату-Ничья
Настроение сейчас - одиночество...

...

[265x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Dignare 21-05-2007-11:50 удалить
ой, ой... ты чего это? Не надо, не грусти! Пройдут тучи и выглянет солнышко, надо лишь подождать))))
Doir 21-05-2007-11:56 удалить
Dignare,
Дада точно.. присоединяюсь..
Angelo4ec 21-05-2007-14:18 удалить
Ты не одинока...у тебя есть люди, которые тебя любят и помнят, а это самое главное...!!!
дя.........у меня тож так........(
CNikkri 21-05-2007-14:39 удалить
а что так грустно?
Arx-mist 21-05-2007-16:14 удалить
Не грусти солнышко!улыбнись!
!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Юлёк_А - Моя жизнь-игра,и в ней я играю главную роль-себя!!! | Лента друзей Юлёк_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»