Настроение очень хорошее сейчас, такое спокойно и уравновешенное. Наконец-то я вышла на улицу. Несколько дней лежала дома, т.к. было не очень хорошо.
Расстроилась в помощи нашей "скорой помощи" - одно название. Вызвали мы ее, а она взяла и не приехала. А мне было очень плохо 2,5 часа. И не спрашивайте почему.
:)
[664x499]
В целом все в порядке, в спину прохладно дышит осень,а в голову то и дело проникают какие-то грустные желто-оранжевые мысли.
*фоточка с Юрьевки ))) завтра выложу больше*
Слушаю Depeche Mode = FreeLove
Очень красивая, хоть и старая композиция. Просто послушайте. Не в слушивайтесь в слова. Просто слушайте