• Авторизация


Freelove 26-08-2008 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение очень хорошее сейчас, такое спокойно и уравновешенное. Наконец-то я вышла на улицу. Несколько дней лежала дома, т.к. было не очень хорошо.
Расстроилась в помощи нашей "скорой помощи" - одно название. Вызвали мы ее, а она взяла и не приехала. А мне было очень плохо 2,5 часа. И не спрашивайте почему.

:)
[664x499]

В целом все в порядке, в спину прохладно дышит осень,а в голову то и дело проникают какие-то грустные желто-оранжевые мысли.
*фоточка с Юрьевки ))) завтра выложу больше*

Слушаю Depeche Mode = FreeLove

Очень красивая, хоть и старая композиция. Просто послушайте. Не в слушивайтесь в слова. Просто слушайте


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
ой какая ты красивая ..прям куколка!!!!арррррррр и купальничеГ прелесть
Axill 26-08-2008-10:01 удалить
достаточно старая...
Sunny_Blixem 26-08-2008-12:02 удалить
да, я оч любила эту песню... и клип классный. =)
iccceberg 26-08-2008-12:11 удалить
Да, согласен, песня отличная:)
да, наша скорая не радует совсем... и как всегда просто шикарное фото :)
мде... честно, я в шоке от того, что ти ща написала про "скорую помощь"
жду еще фоточек :-*
Tokareva 26-08-2008-13:06 удалить
Kristina_Tunjasha, Спасибо малыш :) мне тоже очень нрава)
Tokareva 26-08-2008-13:07 удалить
Axill, и от этого она еще прекраснее ;) Лично для меня. Рождает воспоминания )
Tokareva 26-08-2008-13:09 удалить
Sunny_Lounger, дада :) Сразу же вспоминается год эдак 2003-2004 :)))
ВЖжжЖИК 26-08-2008-13:11 удалить
Спокойная такая,расслабляющая песенка,а в клипе понравился момент,когда негр руками давит лимон.Аж слюнки потекли от представления кислости)
Tokareva 26-08-2008-13:20 удалить
так_и_не_придумал, спасибочки :) снова ПЯТЬ ?;))))))
Tokareva 26-08-2008-13:21 удалить
_-xyEMO_xDDD-_, да меня саму как-то не очень порадовало... точнее шокировало :(
фоточки скоро будут И рассказик к фоточкам) он очень занимательный))))
Tokareva 26-08-2008-13:21 удалить
ВЖжжЖИК, о да :)) просто отличный кард. Сочный я бы сказала )
Tokareva, не просто ПЯТЬ, а ПЯТЬ С ПЛЮСОМ :)
arttattoo 26-08-2008-13:25 удалить
Наконец-то я вышла на улицу" читаю это и смотрю на фотку, и понял что ты теперь гуляешь по улице в купальнике)
***
долбанная скорая - мудаки уродские! надо было ещё раз позвонить ....
хорошо что всё обошлось
***
песенка такая старая . .. хорошая. ещё в России её слушал .
Ооо, фантастически красивая композиция!
Tokareva 26-08-2008-13:38 удалить
arttattoo, Хих)
да мама звонила, орала на них, они сказали, что по таким "легким" случаям не выезжают ( хотя это их обязанность, выезжать в любом случае)
Меня не слабо скрутило. Но тьфу-тьфу все хорошо:) И я не могу не радоватся)
Песня просто отличная, пробуждает во мне что-то хорошее, доброе ;)
Tokareva 26-08-2008-13:41 удалить
Delovaya-delovaya, Согласна! просто великолепная!!!! :) Меня завораживает :)
arttattoo 26-08-2008-13:41 удалить
Tokareva, для меня это дико звучит , хотя и знакомо ...
зато тут если вызвал "скорую" - 150 $ )
возможно что эти деньги вернут ( здравоохр.) а возможно что и не вернут ) ) ) )
капитализм блин)
Tokareva 26-08-2008-14:24 удалить
arttattoo, мда, за здоровье надо платить (
рада, что ты пошла на поправку:)))) а мелодия действительно хорошая:)
Да уж, на наших врачей вообще лучше не надеяться! Ну и хрен с ними!!! Главное что жизнь наладилась и настроение в норме!
Tokareva 26-08-2008-14:55 удалить
Любимая_Манго, Спасибо :) Я тоже очень рада :) песня что надо!!! :) романтик
Tokareva 26-08-2008-14:56 удалить
Записыватель, да, я считаю, это самое главное !!! :)
Maria_Korneeva 26-08-2008-15:43 удалить
Да... скорая - э
то одно название. Постоянно опаздывает.
Tokareva 26-08-2008-15:50 удалить
Maria_Korneeva, или вообще не приезжает ) Жесть)))
onDaF 26-08-2008-18:16 удалить
мда... да и вся жизнь сплошное испытанье, а жить хорошо


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.