• Авторизация


Продолжая тему фоток 16-07-2008 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так дорогие мои, продолжаем тему фоток )))) с Глобала ))) Вот еще малехо фоточек. По мере поступления, буду их выкладывать)
Юлька
[показать]
Вот кто номер 1
[показать]
Все только собираются)
[показать]
[показать]
Солнце садится и начинается незабываемая ночь!
[показать]
Топаем на встречу положительным эмоциям :))
[показать]
Дэнс-дэнс
[показать]
[показать]
я шо-то лялякаю. Меня сфоткали))
[показать]
на память))
[показать]
Аааааааа я голая0)
[показать]
Куча пены там))
[показать]
пазитифффффки
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sunny_Blixem 16-07-2008-15:45 удалить
да, класс наверн было. =))))
WAVE4life 16-07-2008-21:57 удалить
хехе:) клевенько))) и в пенку слазили))) красота:)
оч пистатые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! арррррррррррррр! вы рулите!
Tokareva 17-07-2008-12:18 удалить
так_и_не_придумал, спасибо :) Я того же мнения)
Tokareva 17-07-2008-12:18 удалить
Sunny_Lounger, просто мега-квадра-круто =)
Tokareva 17-07-2008-12:19 удалить
йА_съйЭло_сФоЙ_ник, так классно было! Не передать!
Tokareva 17-07-2008-12:19 удалить
Silly_BARBIE, кто рулит ? МЫ РУЛИМ )) ахаха)) Спасибо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжая тему фоток | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»