[400x300]
Уже ночь вступила в свои права. Через открытое окно я слышу последнюю уходящую маршрутку...
Сегодня очень устала. День выдался насыщенным, даже в избытке.
С 7 утра на ногах. Уборка, походы на рынок, в магазины, после - море до вечера, 1 час на сборы, прогулка в город.
Бабушка заставила изрядно поволноваться. Она не снимала трубку, ее нигде не было...
Днем она не важно себя чувствовала, было давление ... я очень переволновалась сегодня. Позвонила Ира, сестра бабули, сказала что тоже не может ей дозвониться. Я поехала в город, спешила ... молила Бога, что бы все было в порядке.
Захожу во двор, а она сидит развеселая, с бабушками другими общается ))))
Я так обрадовалась. Да и она тоже. Было видно, что ей приятно такое волнение =) Как же я ее люблю, а!
Классно так погуляли. Я как всегда мороженко кушала, а потом решили взять пиццы)
и вот сейчас, сытая, уставшая и довольная пишу эту скромную запись +)
Много фоткались на море. Некоторые фоточки выкладываю =)
Всем удачных выходных, приятного отдыха/а кому-то и работы, целую-обнимаю.
[615x461]