• Авторизация


Суббота 15-06-2008 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Уже ночь вступила в свои права. Через открытое окно я слышу последнюю уходящую маршрутку...
Сегодня очень устала. День выдался насыщенным, даже в избытке.
С 7 утра на ногах. Уборка, походы на рынок, в магазины, после - море до вечера, 1 час на сборы, прогулка в город.
Бабушка заставила изрядно поволноваться. Она не снимала трубку, ее нигде не было...
Днем она не важно себя чувствовала, было давление ... я очень переволновалась сегодня. Позвонила Ира, сестра бабули, сказала что тоже не может ей дозвониться. Я поехала в город, спешила ... молила Бога, что бы все было в порядке.
Захожу во двор, а она сидит развеселая, с бабушками другими общается ))))
Я так обрадовалась. Да и она тоже. Было видно, что ей приятно такое волнение =) Как же я ее люблю, а!

Классно так погуляли. Я как всегда мороженко кушала, а потом решили взять пиццы)
и вот сейчас, сытая, уставшая и довольная пишу эту скромную запись +)

Много фоткались на море. Некоторые фоточки выкладываю =)
Всем удачных выходных, приятного отдыха/а кому-то и работы, целую-обнимаю.
[615x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Masha_Suvorova 15-06-2008-01:55 удалить
оу...как клево на море)))
прикольная анимация))особенно тетя на заднем фоне..и детишки)))
Tokareva 15-06-2008-02:34 удалить
Питка, дада) на море что надо. Особенно сегодня. Солнце так смалило...
А тетка моется)))))
iZheka 15-06-2008-10:40 удалить
Теперь понятно, почему ты такая уставшая- погуляла на славу, класс!))) Отдыхай теперь))
animawka07 15-06-2008-12:03 удалить
здорово!
я вот тут подумала, что если бы я жила рядом с морем, мне бы, наверное и не хотелось открывать другие горизонты, ведь все для счастья рядом!)
ой так прикольно)))) анимация и фотка такие классные=)))))))))))))))))))
мне сегодня море снилось))))) хочу тудаа.....)
Airina_Yashina 15-06-2008-12:53 удалить
фотки как всегда рулят!!!!!!!! Машунь, я собралась на море и солнце зашло(((((просидела весь день дома..поделись солнышком!
как хорошо,что с бабушкой все нормально...я представляю сколько ты пережила за весь этот день..бедняжка!
Juliya_Dia 15-06-2008-13:00 удалить
фоточки класс))) надеюсь этим летом тоже окажусь на море)
Tokareva 15-06-2008-13:38 удалить
_Killing_Me_Softly_, Наконец-то я выспалась ) спасибка) погуляла действительно супер!
Tokareva 15-06-2008-13:40 удалить
animawka07, Эх! Море у нас - это конечно плюс. Но оно не такое чистое, как хотелось бы.. постоянные заводские выбросы ... Но мы все равно туда ходим) и любим наше морько) Наверное мой город можно любить хотя бы потому, что здесь есть море!
Tokareva 15-06-2008-13:41 удалить
My_heart_will_live, на мое действительно классно .. шум прибоя .... оууумайгат))) такой релакс.Только потом ходишь, еле живой)
Мне вот море давно не снится... снится всякя чепуха, даж рассказывать не хочу!
Tokareva 15-06-2008-13:43 удалить
Dj_Airina, ой Коть .... мы тоже ехали, думали будет дождь, а потом так распогодилось классно! дада) Бабушка такая довольная сидела))))))))))) когда я пришла вся на волнения ))) Видно было, что ей польстило)))
Tokareva 15-06-2008-13:44 удалить
doggy_girl, непременно окажешься!!!!!
Kiska458 15-06-2008-13:55 удалить
ниче се
у нас тут чуть не зима,а ты уже купаешься на море!вот везуха:))это где? в мариуполе?
your_sky 15-06-2008-15:37 удалить
Tokareva, ой да, море у нас чистотой не блещет((( да и глубиной, в принципе, тоже... пиляешь-пиляешь, а оно все по колено...
на бакаях лучше, хоть поплавать есть где)
и сегодня, кстати, водичка классная была... я маленько перезагорала...
your_sky 15-06-2008-15:38 удалить
фотка классная, а анимация вообще обалденная! а где это ты именно?
your_sky 15-06-2008-16:00 удалить
Kiska458, да, еть ми в Марюпили! а что, в Москве зима прям-таки?
Tokareva 15-06-2008-19:09 удалить
Kiska458, да, в нашем родненьком )))) У вас тоже распогодится) буш загорять на травке)
Tokareva 15-06-2008-19:10 удалить
__T_A_N_U_S_H_K_A__, на бакаях была аж в далеком детстве )))
А это мы на песчанке(на конечной и чуть дальше вправо), там и сфоткана была серия картинок для анимашки))))
animawka07 15-06-2008-20:06 удалить
Tokareva, это точно, но, наверное его можно любить еще за кучу разных вещей, но море это определенный плюс!;)
your_sky 15-06-2008-20:43 удалить
Tokareva, ого, где это вы!.... а чего это ты "на бакаях была аж в далеком детстве"? разонравилось? или живешь в другой части города?
DANzota 15-06-2008-23:58 удалить
Спасиб.Тебе того же.Везёт же на море купалась=-)
Tokareva 16-06-2008-00:28 удалить
animawka07, да, осень и зимой там так спокойно.Если желаешь ответи душу от будней - ай-да на море )
Tokareva 16-06-2008-00:29 удалить
__T_A_N_U_S_H_K_A__, да , я живу не далеко от "1000 МЕЛОЧЕЙ", по этому была на бакаях оч оч оч давно. кстати, ты была на ЯЛОСЕ?
Tokareva 16-06-2008-00:30 удалить
DANzota, ЦЕМ)
Да, порой живешь около море и не понимаешь, какое это счастье и удача ... :)спасибо, что напомнила мне об этом!
RePeRrShA 16-06-2008-12:48 удалить
как же я хочу на мореееее!!!!!!!!!
Всегда завидовал людям, живущих рядом с морем. Хотя с другой стороны это какой силой воли нужно обладать что бы шлепать на работу в то время когда на встречу идет народ в шортах в направлении моря
your_sky 16-06-2008-14:53 удалить
Tokareva, нет, не была. мы ездим еще дальше, туда, где с одной стороны бакаи, а с другой (через дорогу) море.
а ты была? что там, интересно?
DANzota 16-06-2008-16:32 удалить
Tokareva, Незачто Всегда готова =-)))
ToX_InvaSion 17-06-2008-01:02 удалить
а... море... море!!!
* завидую и очень хочу туда, где ты *
:)
Tokareva 17-06-2008-01:03 удалить
Amorous_small_child, ну я надеюсь доберешься до него! =)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»