• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ !!! 23-02-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x336]
Дорогие мужчины ! Мне все равно служили вы или нет :)
Это ваш праздник ! Будьте счастливы! Любите и цените нас, женщин,
Бог в помощь, денег в карманы, настроение в душу, трезвость в мозг,
удач, успехов и всего наилучшего!
За это надо выпить :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_SID_88 23-02-2008-15:59 удалить
спасибо большое)
Venik 23-02-2008-18:09 удалить
>Бог в помощь, денег в карманы, настроение в душу, трезвость в мозг.
Золотые слова!
Машут, спасибо за поздравление!
Выпьем! ;)
Спасибо! Будем стараться
Tokareva 23-02-2008-23:06 удалить
Будьте счастливы !
enigma187 26-02-2008-16:46 удалить
спасибо за тёплые слова! )
Delicious-angel 01-03-2008-20:06 удалить
присоединяюсь к такому хорошему поздравлению.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ !!! | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»