• Авторизация


Девочка 12-12-2007 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x378]
С кровати спрыгивать на обе лапы,
Бежать по гололеду босиком,
Ресницы в хлопьях снежной ваты,
И губы что-то шепчут подо льдом.

В морозе зимнем бесконечном
Остались желтыми листы.
В улыбке нежной и беспечной,
Я вижу мужества черты.

Но вот опять бежишь куда-то,
На обе лапы спрыгивая снова.
Простая девочка с букетом сладкой ваты,
С мелодией весны и к чудесам готова!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ToX_InvaSion 12-12-2007-17:07 удалить
мне нравятся такие стихи.. вроде и смысла особого нету... а всё же...
Tokareva 12-12-2007-18:12 удалить
ToX_InvaSion, о_О как это нету... Он есть.
Просто ты его не видишь :)
ToX_InvaSion 13-12-2007-00:03 удалить
Tokareva, да.. =( наверно так.. =(
Tokareva 13-12-2007-03:35 удалить
ToX_InvaSion, просто я часто пишу одно, а подразумеваю совешеееееенно другое ))) вообще это сложно понять)
Да и собственно не нужно наверное =) С ума можно сойти, если все понимать ))
Delicious-angel 15-12-2007-12:50 удалить
Как всегда великолепно :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»