[333x500]
Эта холодная комната. Стены. Остывшие батареи и чай. Замерзшие пальцы отбивают по клавиатуре в такт музыке. Давно за полночь, и даже фонарь уснул и не светит в окно. Он устал, как и я. Голова кругом от событий и снов. Их слишком много снится в последнее время. Их мистический смысл меня донимает, я много думаю о лишнем и совершенно ненужном. Весьма логично будет предположить, что я схожу с ума, медленно, но уверенно направляясь в сторону лечебницы.
Кажется, что остался во мне один такой клапан, который вот-вот откроется и понесется меня жизнь на моей спущенной резиновой лодке поближе к водопаду.
Какая-то апатия и неопределенность.
Да, не радует меня такой исход.
Мне очень холодно. внутри и снаружи.
Снаружи - спасибо ЖЕКу. Внутри - спасибо мне.
И сейчас, в половине второго ночи, мне хочется только одного ... растаять в своем душевном тепле, и лежать как сиропе, бесконечная тая и тая, раздавая это тепло другим.