• Авторизация


Холод в моей душе 11-12-2007 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
Эта холодная комната. Стены. Остывшие батареи и чай. Замерзшие пальцы отбивают по клавиатуре в такт музыке. Давно за полночь, и даже фонарь уснул и не светит в окно. Он устал, как и я. Голова кругом от событий и снов. Их слишком много снится в последнее время. Их мистический смысл меня донимает, я много думаю о лишнем и совершенно ненужном. Весьма логично будет предположить, что я схожу с ума, медленно, но уверенно направляясь в сторону лечебницы.
Кажется, что остался во мне один такой клапан, который вот-вот откроется и понесется меня жизнь на моей спущенной резиновой лодке поближе к водопаду.
Какая-то апатия и неопределенность.

Да, не радует меня такой исход.

Мне очень холодно. внутри и снаружи.
Снаружи - спасибо ЖЕКу. Внутри - спасибо мне.

И сейчас, в половине второго ночи, мне хочется только одного ... растаять в своем душевном тепле, и лежать как сиропе, бесконечная тая и тая, раздавая это тепло другим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Kiska458 11-12-2007-15:05 удалить
видишь..ты тоже грустишь.а ну ка переставай)
Tokareva 11-12-2007-15:08 удалить
Kiska458, Эт было ночью, а чичас я не грущу :-Р
Shair 11-12-2007-16:56 удалить
Tokareva, грусть обычно приходит к нам по ночам ,когда сильные сердца становятся наиболее уязвимыми..
Tokareva 11-12-2007-17:23 удалить
Shair, ты прав, так и есть!
Шиншиловая,аааа, хочу как медведик залечь в спячку ) Вита_Красавица, спасибо
да,ночью самые сильные переживания и самые горькие слезы(
но днем все снова обретает цвета=)
;)
Tokareva 11-12-2007-17:53 удалить
Красная_Жемчужина, по-этому лучше ночью спать )))
ivan_motor1 11-12-2007-21:19 удалить
Tokareva, Машечка! ты пишеш очень красивые строчки! но трудно увидить их в одиночке! когда рядушком такая прелисть как ты!! ТЫ САМОЯ ЛУЧШАЯ!:acute:
Airina_Yashina 12-12-2007-00:17 удалить
Shair, мась..ты как всегда прав...мурк)
Airina_Yashina 12-12-2007-00:18 удалить
Tokareva, тебя смутил...ахахах...не поверю))))муууууа)
Delicious-angel 12-12-2007-00:51 удалить
у меня сейчас почти такое же.
Ничего, это всё скоро пройдёт.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холод в моей душе | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»